Постоянная в Ряжске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Ряжске

Обновление страницы: 29.04.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Ряжске, но не охота возится с бумагами, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 10 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Ряжске, которые готовы прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилья итд.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Ряжске

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить запрос и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, сделать постоянную прописку в Ряжске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в мфц. Для информации, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, очень сложной задачей для неподготовленного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев квартир в Ряжске, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Ряжске

Как заказать постоянную прописку в Ряжске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Ряжске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности